Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Bizarre [37] Рейтинг: 3

    Лимит на рейды в зоне 10:46, 08 апр 2015

    Предлагаю ввести лимиты на рейды в Зоне.
    Например, не более 3-х рейдов за одно посещение. Так рейдер уже будет выбирать себе добычу, а не шерстить всех подряд. Но если уж очень хочется прошерстить побольше - пусть покупает за реалы "охотничий билет" на день, с правом (допустим) 10-ти рейдов за одно посещение.
  • 10:59, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    Чтож вы неугомонные то такие... сколько играю-столько вы про рейдеров ноете. Неужели еще не понятно что это игровой момент и ничего менять никто не будет?
    ----------------------
    [PinkRaven] prv [Налёттчик] Потому что мы накосячили. Почему именно так а не иначе, мог бы ответить программист, который накосячил
  • 11:53, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    Ну вот скоро откроют сезон "охоты".
  • 12:07, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    Налёттчик, рейды и вне зоны игровой момент. И они лимитированы. Что не так?
  • 13:09, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    Bizarre
    ПОтому что рейды вне зоны планировались лимитные, а в зоне безлимитные. И все. Вместо того чтобы ныть-качайся и умей отстаивать свой хабар.
    ----------------------
    [PinkRaven] prv [Налёттчик] Потому что мы накосячили. Почему именно так а не иначе, мог бы ответить программист, который накосячил
  • 13:15, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    Налёттчик, по-моему здесь ноешь ты, а не я))
    А на счет того, какой была запланирована зона - я не знаю. Но вношу свои предложения. Ты можешь вносить свои. И нечего ныть.
  • 13:19, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    Bizarre
    Да ладно? ТЫ как раз ноешь, аж тему создал, видимо потому что твой анус уже устал от разрывов рейдерами. И кстати для предложений отдельная ветка форума есть, ракообразный.
    ----------------------
    [PinkRaven] prv [Налёттчик] Потому что мы накосячили. Почему именно так а не иначе, мог бы ответить программист, который накосячил
  • 13:20, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    Bizarre
    А моё предложение таких как ты мультов вообще в зону не пусткать тогда и сырости не будет на форуме!
  • 13:51, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    Налёттчик, твой язык до моего ануса добрался? Смысл заводить эту тему?
    Что касается высказанного мной предложения, то это предложение к обсуждению игрового момента. Именно обсуждение. Когда я его захочу сделать конкретным предложением, то размещу в соответствующем разделе форума.

    Мистер_Джинн, да ладно брось. Чего ты обиделся-то?)
  • 15:11, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    Пусть лучше те кто боится рейдеров покупают волчий билет за реалы, захочет рейдер напасть а вместо тебя какой нибудь другой игрок ему попадается рандомно)
  • 15:15, 08 апр 2015 Рейтинг: 2
    BOOMS

    можно все проще сделать - 1 клетка в которой хабар украсть нельзя и по фиг на рейдеров :) пусть хоть все вынесут кроме этой клетки :) это можно было замутить на годовщину зоны - сделать сумку или доп на транспорт с такой способностью :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 15:26, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    BOOMS тоже вариант))

    димачете, кстати мысль)
  • 17:37, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    Было бы неплохо, если бы в эту клетку можно было помещать конкретный предмет, например, ящик с лабы или ящик с личного задания (если в лабу ещё не ходил), на остальное в принципе плевать.
    А ещё надо бы лишить рейдеров скрытности, чтобы их все могли видеть, независимо от зоркости. А то невидимые иногда нападают. Хотя у меня это раньше проблемой было, но сейчас скрытность позволяет избегать практически всех рейдеров. А того одного, что меня видит на моём серваке мне всё равно не победить. Только вот я его не вижу блин, нападает из неоткуда и исчезает в никуда. У гада 4 найма взрываются и травят, за секунды гибнешь.
  • 17:43, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    разделить рейдеров по зонам, ты прошел за третий пост только там на тебя и могут напасть остальные зоны для тебя безопасны, а то они гады забегают и нападают на все что шевелится скушав красную банку на три минуты, вот он сможет напасть на нубов что в нубо зоне шляются, помоему справедливо, Да и мне плевать я тут не ною, но если в подворотне гопота отбирает мелочь у зазевавшихся парочек, то завтра я приду в подворотню один или с друзьями, и гопники попадут в больницу, мне плевать что это им в кайф.. Доктор придурок ставим плюсики
  • 18:07, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    Баттхёрт ЭПИЧЕН!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 18:09, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    да ваще пох, главное чтоб выборы были демократические
    даешь свободу равноправие всем
  • 09:08, 09 апр 2015 Рейтинг: 0
    а может они и лимитированы кто проверял я к примеру решил проверить на 5 рейде меня убили даже до 8 не смог прорейдить что б проверить(вот я не думаю что б рейдеры по 8 раз рейдили тут 1-2 раза рейданешь и все полно теперь либо выкидывать и занова рейдить так что ли надо)рюкзак полный и что делать продолжать рейдить или бежать на выход(2-3 рейда достаточно для заполнения рюкзака и твой смысл вводить ограничения после 3) людей которые приходят на зону порейдить их крайне мало и их органичивать смысла нет пусть поиграют в свое удовольствие,кому нравиться с зоны что то принести ,кому то просто повоевать
  • 10:52, 15 апр 2015 Рейтинг: 1
    Я предложил бы такую схему, чтобы рейдеры не могли выкинуть из рюкзака награбленное, все что грабанули рандомно упало в рюкзак а выкинуть нельзя -тогда 10 раз подумают нападать или нет
  • 22:21, 15 апр 2015 Рейтинг: 0
    Все фигня - пусть будет как есть
Страницы: 1